Cats Warriors| Воспаление хитрости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Гостевая » Гостевая книжечка.


Гостевая книжечка.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Спасмибо. На счёт в подфорумов я не знаю. я зарегалась намного позже того как форум был создан. Незнаю мнение других, но ме кажеться картинка номальная)
Будем очень рады если вы зарегистрируетесь тут.
офф: Я знаю это ты Тирогрогрив, да?

0

32

Огненная Звезда
хех, неть это не я Х)

0

33

а насчет регистрация подумаю еще. пожет регнусь

0

34

Будем рады.
Очеь рады, такрады что просто рады)
офф:Это ты)ТЫ мне сам об этом сказал!) Давай регайся живо!

0

35

Огненная Звезда
ладно уж.. уговорила Х)

0

36

Ура! Скажи в акое племя!

0

37

Миленький форум миленький дизайн, желаю удачи!

0

38

Звездохватка
Спасибо)

0

39

Прошу прощение, но я хотела написать имя Рыжелапка, а написала Бета ну то есть своё имя на других форумах. Не могли бы вы мне изменить имя?!? :pained:

0

40

Здравствуйте. Форум хороший, но есть небольшие нюансы. Пишу всё это не ради того, чтобы поиздеваться над вами или, что ещё хуже, оскорбить. Нет. Просто хочу помочь. Для начала. Лучше всего сделать кнопку пиар-входа. Многие рекламщики, заходя на форум ради рекламы, видят отсутствие кнопки пиар-входа, поэтому разворачиваются и уходят. Далее. Не понимаю, кто мог додуматься до данного пароля: 741852 у рекламного аккаунта. Лучше всего его сделать таким: 1111 или 0000, но не в коем случае не должно быть набора цифр. Поясню, рекламщик приходит, видит непонятный пароль и уходит по этой причине. Мало кто решит скопировать его, а потом вставить в поле. И на последок. Форум под названием "PR" лучше всего назвать Реклама и поместить вниз вашего форума (а лучше всего создать отдельную категорию под названием "Пиар", в которую поместить форумы "Реклама" и "Партнёрство"). Простите, если я Вас обидела. Хочу как лучше)

0

41

`sunny написал(а):

sunny

имя  знакомое. все учтем
Бета,
ладно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Гостевая » Гостевая книжечка.