Cats Warriors| Воспаление хитрости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Флуд » Коты-Воители|Воспаление Юмора


Коты-Воители|Воспаление Юмора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда бывает, что читаю чужие посты просто покатываешься со смеху)
А поделитесь ка этими постами с нами
=)

0

2

Что нужно сделать, чтобы у Огнезвёзда был сердечный приступ. Просто надо, чтобы Ежевика подошёл со спины и крикнул на всю глотку - Я вернулся!!
*******
Идет белка по лесу и жует мятную жвачку, вдруг ей навстречу Уголек -Белка, Белочка! Дай мне жвачку! - Ответишь на три вопроса, дам! - Первый вопрос: В каком году началась велико-отечественная война? -1944-1946 -Правильно! Второй вопрос: Они хотели завоевать весь мир! Кто это? - Наполеон и Гитлер! - Да! Третий вопрос: Сколько на небе звезд? - Ученые еще этого не доказали! Взял Уголек жвачку и пошел гулять, навстречу ему Ежевика, а Ежевика был тупой! - Где жвачку взял? - У Белки, ответь на три вопроса и она тебе даст! - Ответы скажи! Узнал Ежевика ответы подошел к Белке - Задавай вопросы! - Сколько тебе лет? -1944-1946 -Твои родители? -Наполеон и Гитлер! -Ты идиот? -Ученые еще этого не доказали!
*******
Книга Битва за лес. Огнезвёзд теряет жизнь и попадает к Синей Звезде. О: Синяя Звезда я... СЗ - запихивает ему шоколадку и пинает, в слет крича - Нетормази! Сникерс-сни!!
*******
Сидит Ежевика, грустит. Подходит к нему Огнегрив:

- О - ты чего такой грустный?

– Е: да вот папку свого вспомнил.

-О: - перекрестившись - ты че?

-Е: да вот вспомнил, как он мне предлагал к нему переметнуться...

– О: и с чего это ты вдруг вспомнил?!

Издалека орет белка: - ежевииииКа! твой брат казел! Пошли попрыгаем по деревьям или поохотимся? ЕжевииииикА!!

О - шел бы ты лучше к своему отцу…

синхронно вздыхают
*******
КОРШУН: у меня такое имя, потому что я свиреп как эта птица

БЕЛКА: У меня, потому что я шустрая

Огнезвезд: я рыжий как огонь

ХОРОМ: Кривуля, а ты?!
*******
Что нужно сделать, чтобы у Белочки был сердечный приступ? Нужно всего лишь заставить Ежевику признаться в любви Угольку!
*******

0

3

Санни,
Спасибо, что посмешила)

0


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Флуд » Коты-Воители|Воспаление Юмора