Cats Warriors| Воспаление хитрости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Помощь » Как сделать скриншот (скрин)?


Как сделать скриншот (скрин)?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, начнем. Наша цель - верх клавиатуры, там где есть клавиши F1, F2, F3 и так далее. После клавии F12 есть клавиша PauseBreak. Нашли? Эта клавиша нам не нужна. Далее идет клавиша PrtScn (Print Screen) SysRg. Нажимаете на неё один раз, когда нужно сканировать страницу. А потом открываете графический редактор — фотошоп или пэинт (эта программа изначально есть на каждом компьютере. Пуск-программы-стандартные-Paint), нажимаете "Правка-Вставить", и все, отсканированная страница перед вами. Ничего сложного нет) (сохраняйте в формате JPG). А потом идете на радикал, получаете код и все.

+1

2

Кудряшка,
У меня клава без провода и таких кнопок нет как:

Кудряшка написал(а):

PauseBreak

У меня только "Insert" и "Delete"
А где сохраняется? У меня лично просто вверх переходит.

0

3

Санни,
Мм. У некоторых клавиши PauseBreak нет. Но нам то нужна клавиша PrtScn (Print Screen) SysRg. Нажимаешь на неё один раз, потом идешь в паинт ( к примеру), нажимаешь на "Правка-Вставить", и вставляется сканированная страница. Сохраняется в формате JPG, как какой-нибудь рисунок "Файл-Сохранить". Пишешь название, и ниже будет этот самый формат.

0

4

Ага.
А в фш можно открывать?

0

5

Кудряшка написал(а):

А потом открываете графический редактор — фотошоп или пэинт

Санни,
Можно. Без разницы, что это, но главное что бы это был графический редактор.

0

6

Окау.
+ за тему.

0


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Помощь » Как сделать скриншот (скрин)?