Cats Warriors| Воспаление хитрости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Игры » Пишем письма


Пишем письма

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Первый участник пишет письмо (большое или нет это уже решать вам)  одному из персонажей от своего лица, начиная со слов "<Имя>, я давно хотел тебе сказать..." и заканчивая фразой "Всегда с любовью, <Имя>". Второй участник пишет письмо персонажу, оставившему первое письмо. И так далее по цепочке.

К примеру:

1-ый пост:

Санни, давно хотела тебе сказать, хватит уже одиночкой быть, пора в пелмя вступать. С любовь, Голубоглазка.

2-ой пост:
Голубоглазка, давно хтела тебе сказать, что Санни всё-таки её рано идти в племя. И кстати отпишись на границе. С любовью, Огненная ЗВезда.

Пишите)

0

2

Голубоглазка, я всегда хотела тебе написать об этом и вдруг решилась. Я..я..купила тебе новые туфельки, но оказалась, что твоя лапа огромная. Поэтому теперь я их ношу.
С большим извинением,Сан.

С юморком (:

0

3

Санни,
ТЫ должна была мне написать) КТо дале зайдёт напишет тебе) НУ и т.д.

0

4

Огненная Звезда, я залетела от кота вашего племени. Прошу меня извинить и ему не рассказывать.
С уважением Сан.

0

5

Санни, давно хотела тебе сказать, что я не понимаю по какого ты кота. В нашем племени нет никого кроме меня. С уважением, с любовью, но не с понимаением Огненная Звезда.

0

6

Огненная Звезда, правда? Значит это был самозванец. Прошу помочь найти этого идиота.
Без всего от Санни.

0

7

Санни, я даже не знаю его ника. И как его найти?
Огни)

0

8

Огненная Звезда, это был... Его как то звали "Пиар", что ли. Да точно Пиар!
Сан.

0

9

Санни, а ты знаешь что создавать таких персонажей как"пиар" "РеКлАмКо", когда уже есть рекламный перс нельзя! С любовь, огни)

0

10

Огненная Звезда, я дура, но в курсе этого. Так у него ник PR. А так читается Пиар просто. Он всё время на почту шлёт мне любовные письма.
Сан.

0

11

Санни написал(а):

любовные письма.

:D
Двно хотеела тебе сказаь, что это смешн)

0

12

Огненная Звезда,
Офф: Ну вообще то я с юмором ^_^. Всё не флудить  http://uploads.ru/i/l/T/k/lTkXz.gif

Огненная Звезда, почему ты не отвечаешь??
Со злостью Сан.

0

13

Санни, она не отвечает, потому что
сейчас её нету, а есть я. Голубоглазка.

0

14

Голубоглазка, но она тогда не ответила ><.
Привет, подружка *_* Скоро отыграю и мы пойдём гулять ^__^ И придём в ваше племя.
От Сана.

0

15

Санни, давно хотела тебе сказать, что я не вижу новый диз. ф@к
С любовью, КЗ.

0

16

Крик Звёзд,
офф: правда?? хд

Крик Звёзд, а его и нет. пустота как у тебя на аве. Пардон спалилась.. теперь мне жить в монастыре.
С печалью Сан.

0

17

Санни,
да

Санни, У меня на аватаре анимация.С раздражением, КЗ.

0

18

Крик Звёзд, на каком аватаре?
Сан.

0

19

Санни написал(а):

на каком аватаре?

Ты издеваешься?!!!!!

На моём!!!!!!!!!!!!!У меня стоит кот с разными глазами,мелькающей надписью:Крик Звёзд и мегающими глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С бешенством, КЗ.

0


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Игры » Пишем письма