1. Цепь имён.
Полное: Рыжелапка юный оруженосец/Рыжелапка young squire
Сокращений нет и прозвищ тоже.

2. Возраст.
8 лун
3. Пол.
Ж.
4. Племя, должность.
Грозовое племя/Оруженосец
5. Характер.
Любознательный котёнок, каждое слово наставника ловит на лету, любит когда его хвалят, маленький котёнок не любит злости и дерзости. Рыжелапка с самого рождения была непоседой. Она всегда слушается старших, готова умереть за своё племя. Превосходная Рыжелапка всегда поможет в трудный момент.Иногда может сделать то что совсем не хотела. может в самый трудный момент соврать, но зато она если она солгала то она сделала это ради своего племени или близких родственников, друзей.
6. Внешность.
У Рыжелапки тело полосатое её полосы чередуются между собой сначала идёт огненно - рыжей, а следом за ней идёт коричнево - оранжевая, а лапки у неё просто рыжие без полосок. Нос у Рыжелапки розовенький как у котёнка. Когти только начали подрастать, они наверное миллиметров десять или двадцать, ну где то так скорее всего пятнадцать. Глаза Рыжелапки зелёные как изумруд, ресниц совсем не видно, а брови не отличаются от шерсти, но зато их можно разглядеть потому что, они тёмно - рыжего оттенка. Загривок пушистый, шерсть тоже. 
7. Биография.
Когда Рыжелапка была котёнком её звали Рыжая, она родилась в тёплой и уютной детской из который пахло молоком, теплом и уютом. Отец Рыжелапки был храбрый воин - Черняк. Мать у Рыжелапки была знатная воительница - Златошейка. Она родилась законно, она полноправный член Грозового племени. Рыжелапка гордилась своим отцом и матерью, но когда она только-только стала оруженосцем её отец умер в битве за Нагретые камни, он сражался с Речным племенем. когда Рыжелапка узнала о смерти отца она не хотела есть, пить, спать и даже охотится для своего племени. Она посещала каждый день свою мать Златошейку. Рыжелапка вечно тосковала о утрате, но в скором времени она вспомнила что не должна бросать своё племя и решила больше не вспоминать обо своём отце что-бы не причинять вред своему племени и не причинять вред себе. за то время когда она голодала Рыжелапка сильно истощала, а когда она забыла об своём горе она хорошенько потолстела. Рыжелапка стала прежней весёлой и забавной ученицей и подругой. Но она не когда не забывала своего отца... некогда!
8. Вера в Звёздное племя.
Верит, конечно же.
9. Связь.
В контакте, Яндекс, маил ру и ЛС.
10. Посещение.
Каждый день
11. Пробный пост.
3 луна тому назад...
Черняк! раздался голос над головой Рыжей.
- Наша девочка открыла глазки, посмотри какая она милая! - и в пещеру важно вошёл черный как уголь кот, он посмотрел на Рыжую.
- Да уж! Нечего не скажешь пошла в свою мать!
После всей этой болтовни и ласки маленький котенок - Рыжая услышала над своей головой чью то кличку.
- Рыжая, рыженькая, рыжунечка! - и тогда она поняла кого звали её родители
"Ну конечно же это я!" - подумала про себя Рыжая и оказалось права потому, что в детской сидела только Горностайка. Рыжая поморгала немного и начала внимательно рассматривать своего отца, а потом она перевела взгляд на мать. Потом в пещеру вошли трое котят и одна тёмно - полосатая королева. Котята бросились на Рыжую и опрокинули её, конечно же ей было не приятно поэтому она старалась дать сдачи тогда она начала брыкаться и случайно попала лапой в нос постарше неё котёнка, он пропищал:
- Мне же больно! А всё равно как тебя зовут? Меня зовут Окопник. - сказал он.
- Меня зовут Рыжая я только что открыла глазки! - она заметила что котёнок довольно лучше стал выглядеть и перестал плакать.
Потом они со всеми котятами в пещере начали возится, кувыркаться и даже случайно задевать королев своими непослушными лапами. В конце концов королевы не выдержали и крикнули на них. Котята быстро успокоились и начали потихоньку приближаться к животу своих матерей.
Рыжая Тоже улеглась и тихо засопела...