Cats Warriors| Воспаление хитрости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Границы » Граница Грозового и Тени племени


Граница Грозового и Тени племени

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

------->лагерь Грозового племени
Подойдя к границе Темный Страж посмотрел на территорию племени Теней. Как всегда.. Вся территория в каком-то мрачноватом стиле. Ахахах.. Темный Страж усмехнулся и обернувшись посмотрел на территорию Грозового племени. Мда.. она отличалась от территории племени Теней. И тут на фоне всех этих мыслей появилась Ночь. Похоже, все это время она пыталась догнать полосатого кота. Кстати, перед тем как уйти из лагеря, Темный Страж слышал как Ночь что-то вякнула насчет патрулирования границы, но он не обратил на это внимание.

0

3

Лагерь Грозового племени-->
Ночь догнала Ночного Стража только у самой границы. Разогнавшись, она еле успела затормозить, и всё-таки на капельку лисьего хвоста она зателетела на территорию Сумрачного племени. "Мышиный помёт," - мысленно выругалась кошка. Она принюхалась. Кажется, они не переходили границу, - пробормотала кошка, обращаясь к самой себе, а затем повернулась к Ночному Стражу, - всё чисто, - доложила Ночь. Внезапно она почувствовала запах белки. Кошка насторожилась. Затем она запрыгнула на дерево, находящееся неподалёку от границы и ловко стала карабкаться вверх. Вот уже показался пушистый хвост зверька, а затем и сама белочка. Ночь подлезла к ней и мощным ударом столкнула её с дерева. Белка упала. На земле она сразу растерялась и неуклюже бросилась бежать, однако Ночь спрыгнула с дерева, нагнала зверька и прижала его к земле, перекусив ему горло. Отнесу племени, я не голодна, - вслух сказала Ночь. Действительно, той мыши, принесённой Ночным Стражем, ей хватило.

0

4

Темный Страж наблюдал за тем, как Ночь заступила за границу. А затем эта кошка сказала:
-Кажется, они не переходили границу.
Полосатый кот усмехнулся.
"Они-то не переходили.. А вот ты.."- конечно этих слов он не сказал вслух, а только подумал об этом. Скорее всего боялся обидеть Ночь, а от нее-то прощения прийдется целые луны добиваться.. Вдруг Темный Страж учуял запах белки. Только он хотел ринуться в сторону, как увидел что Ночь уже схватила зверька.
"Хм..Неплохо, неплохо.."- подумал кот, глядя на белку, а затем переводя взгляд на Ночь.
-Отнесу племени, я не голодна,-вслух сказала Ночь.
-Ну конечно...- усмехнулся Темный Страж и пошел вдоль границы.

офф|P.S.

Ночь я уже не раз замечаю в твоих постах, что ты пишешь не Темный Страж, а Ночной Страж. Пожалуйста, пиши Темный страж, а не Ночной.. Х)

Отредактировано Тёмный Страж (15 Ноя 2011 19:17:41)

0

5

Ночь хмыкнула. Она задумчиво посмотрела вслед Тёмному Стражу, который отправился вдоль границы, а затем, положив белку, стала метить границу. Пометив, Ночь подхватила белочку и отправилась по запаху за Тёмным Стражем. Догнав его, кошка поинтересовалась: Ну что, пойдём дальше? Проверим, ну например, границу с племенем Ветра, - Ночь хмыкнула, - всё-равно поскандалить не удастся. Патруль племени Теней совсем недавно проверил эту границу. Кошка посмотрела на кота, ожидая ответа.

офф:|...

Прости, перепутала. Исправлять не стану, но впредь буду знать.

0

6

-Ну что, пойдём дальше? Проверим, ну например, границу с племенем Ветра. Всё-равно поскандалить не удастся. Патруль племени Теней совсем недавно проверил эту границу,- сказала Ночб догнав Темного стража.
Кот посмотрел на нее.
-Ну может ты и права.. Но почему именно с племенем Ветра? Ты и в лагере говорила что хочешь пойти на границу с племенем Ветра,- подозрительным голосом сказал Темный страж, а затем усмехнулся,-Ну если хочешь, то пошли к границе с племенем Ветра.

0

7

Ночь с усмешкой посмотрела на Тёмного Стража. Не понимаю, как Огненная Звезда умудрилась тебя сделать глашатаем, - фыркнула кошка, - не знать, как расположены племена - позор. Разве ты не подумал о том, что с Речным племенем нас ничего не соединяет и что между ними и нами - озеро. Только не говори, что это ты слышишь впервые, - Ночь докоснулась хвостом до носа Тёмного Стража. Ну, если ты хочешь, пошли на границу с Речным. По озеру. Только я тебя вытаскивать не буду. "Что-то я разговорилась," - подумала воительница.

Отредактировано Ночь (16 Ноя 2011 21:56:24)

0

8

Ну, если ты хочешь, пошли на границу с Речным. По озеру. Только я тебя вытаскивать не буду,- сказала Ночь.
-Кто еще кого вытаскивать будет...- тихо усмехнулся глашатай,-Заметь, я и не предлагал вообще-то идти к границе Речного. Это ты про него первая заговорила. И когда я говорил "а почему именно к племени ветра" я не имел в виду что мы отправимся на другую границу,- Темный Страж проговорил это повышая тон и все ближе и ближе подходя к Ночи.
-И как я уже говорил,- Темный Страж совсем близко подошел к кошке,-Если ты хочешь, то идем к границе с племенем Ветра. Я хотел проверить только границу с племенем Теней, т.к. эти увольни так и намереваются ее нарушить!

Отредактировано Тёмный Страж (17 Ноя 2011 21:16:09)

0

9

Это ты так решил? - фыркнула Ночь, не обратив внимание на повышенный тон Тёмного Стража. Хотя.. Ну как хочешь. Если ты такой ленивый, то сиди тут, я сама пойду, - кошка внимательно посмотрела на кота. "У него мало друзей, вряд-ли он захочет потерять меня," - Ночь отвернулась. Ну так что, ты идёшь или нет? - её голос показался ей дрожащим, и это было особенно слышно внезапно в наступившей тишине.

0

10

Темный Страж посмотрел на Ночь, которая повернулась к нему спиной. В последней фразе ее голос заметно задрожал. Кот вздохнул.
-Ладно, пошли к границе с племенем Ветра...- промямлил полосатый кот.
"Ну чтож...Племя Ветра так племя Ветра.."- подумал Темный Страж и пошел вдоль граници с племенем Теней по направлению к границе с племенем Ветра.
-Ты идешь или как?- не оборачиваясь крикнул Темный Страж Ночи.

0

11

Ночь не ожидала такого от своего друга. Она знала, что он возможно не согласится, или согласится, перед этим изрядно помотав ей нервы, но не этого. Ты идёшь или как? Ночь вздрогнула. К..конечно, - поспешно мяукнула она и бросила догонять Тёмного Стража. Догнав его и поравнявшись с ним, Ночь с облегчением выдохнула: Спасибо тебе. Кошка старалась не смотреть на полосатого кота. Она прибавила скорость и первой оказалась на границе с Ветренным племенем.
-->Граница Гроза/Ветер

0

12

Спасибо тебе,- сказала Ночь и побежала вперед. Она первой оказалась на границе с племенем Ветра. Темный Страж фыркнул и пошел за подругой.
"Мда..Интресно, что я там буду делать? Проверять границу?"- Темный Страж невольно усмехнулся. Он посмотрел на небо. Оно было затянуто облаками и лишь некоторые лучи солнца были видны из-за облаков.
---------)граница с племенем Ветра

0


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Границы » Граница Грозового и Тени племени