Cats Warriors| Воспаление хитрости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Грозовое племя » Главная поляна/выход


Главная поляна/выход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Предводительнциа тихо вышал из своей пещеры и осмотрелась в округ. Почти никого не было. Некотоыре на охоте, некоторые в патрулирование. Глашатого тоже было не видно. Наверно ушёл в патруль - подумала кошка и отошла там, где, как ей казалось,было немного теплее. Затем молодая предводительница посомтерла в сторону детской. Её взгляд остановился на белоснежной кошке и рыжем коту. Лисохвост и Белогривка с котятами- подумала кошка и увидела рыже-белого котёнка, которого звали Рыжелапик, а потом белого котёнка, Это была девочка. Её звали - Лунатка. Как им хорошо вместе - вздумала кошка и продолжала наблюдать. Вот Лисохвост принёс мышку королеве. Но вдруг кошка резко вспомнила свою сестру - одиночку по имени Санни. Как бы я хотела сейчас встертить её. Я бы могла прибежать, но вот если воины заподозрят будет плохо. Огненная Звезда старалась сохранять спокойствие на лице, новсё же было заметно что она обеспокоена. Санни сильная,она справиться - успокаивала сама себя предводительница. И вдруг к пердводительнице резко подошёл Березовик  испросил:
- Огненная Звезда, а можно мне куда-нибудь сходить? Мне нечего делать.
Кошка поматала головой и прошипела:
- Нечего делать? Тебе нечего делать!? Да каждый воин сразу пошёл првоерить гарнциы и охотиться! - наехала на него огненно-рыжая кошка.
- Да но... Охотничьих патруля уже два. Мыд олжны подготовиться к настоящей зиме. Я просил нашего глашатая но всё бессмыслено...-Березовик хотел продолжить но Огненная ЗВезда резко оборвала его на самом полуслове его речи.
- Иди в патруль!
-...Но и в патруль мне отказали... - заканчивал Березовик.
Огненная Звезда уныло посомтрела на воителя, а потом проговорила:
- Тогда охраняй лагерь
- ... а лагерь сказали охранять Малинке и Пеплогривке.
Огенная Звезда указала в сторону старешин и корле а потмо указала на мох. Воин кинл и бытсро приялся бежать за мхом. Что у нас за воители пошли. Если бы племя Теней узнало, это был бы позор. - подумала кошка - Нашим воителям нечем заняться перед зимой. Это ужас..Но зато Березовик донёс мне полезную информацию. Два охотничьих патруля и просто патруля. Это хорошо.Затем Огненная ЗВезда раздумывал адолго, пока не прошло 10 минут и кокша не услышала стаейшин:
- Ну наконец- то вспомнили о нас.Эх, молодёжь прошла. НЕ вспоминают своих пердков.
огненная ЗВеда улыбнуалсь увидев взгляд Березовика, который был сердит и оуставлен на предводительницу.

0

3

Начало игры-->
Ночь вышла на поляну и осмотрелась. Она увидела Берёзовика, который, ворча что-то про себя, ухаживал за старейшинами, и Огненную Звезду. Остальные были разосланы или в охотничий патруль, или в обход границ. Ночь с насмешкой посмотрела на Берёзовика. "Раз больше никого нет, то видимо мне придётся присоединиться к нему, - такого желания у Ночи никогда не возникало. Даже будучи ученицей, она ни разу не ухаживала за старейшинами, и скорее всего из-за своего хорошего поведения. Вспомнив своего наставника, Ночь с грустью вздохнула. Он уже давно потерял из-за старости зрение, и теперь целыми днями пролёживал в палатке старейшин. У старейшин? Ночь подбежала к предводительнице. Я помогу Берёзовику со старейшинами, - сообщила Ночь. Вскоре, обслужив своего бывшего наставника и поговорив с ним вдоволь, кошка вернулась на поляну. "Надо будет к нему почаще наведываться. Бедняга.. - подумала кошка, - так, а что мне сделать теперь? Дожились, в собственном племени нельзя ничем заняться, - Ночь усмехнулась, - ну хотя бы кто-нибудь пришёл, мне тогда б сходить поохотиться, а то скучно одной. Кошка легла под куст, свернувшись клубком. Её глаза были приоткрыты, наблюдая за происходящим.

0

4

---->Начало игры
Кот шел по лесу к лагерю. Он смотрел то на деревья, то на небо. На удивление, день был очень солнечный. Да и дела в племени шли то не совсем плохо. Недавно Темный страж стал глашатаем грозового племени и конечно же гордился собой. Еще на шаг ближе к званию предводителя! Словом, жизнь его прекрасна и удивительна. Но иногда... Тут полосатый кот подошел к лагерю с мышью в зубах. Конечно, там он почти никого не увидел, потому что сейчас все были на охоте или в патруле... А может кто-то просто тренировался со своим наставником где-нибудь в глуши территории. Войдя на главную поляну, Темный Страж бросил свою добычу в кучу с дичью. А что теперь? Совсем нечего делать... Пойти поиздеваться над кем-нибудь? Да не над кем... Глумиться над предводительницей ему пока что не хотелось. Ведь как всегда она начнет недовольно визжать, что аж уши закладывает и затем пошлет куда-нибудь на границу и т.п. Затем осмотрев лагерь еще раз, кот увидел Ночь, которая спокойно лежала под кустом, наблюдая за всем происходящим в лагере. Темный Страж фыркнул от недовольства и подошел к Ночи.
-Ну здравствуй. Что это мы тут разлеглись?- усмехнулся Темный Страж, прищурив свои ядовитые глаза.

0

5

Ночь заметила Тёмного Стража. Тот подошёл к ней. Он был одним из её немногочисленных друзей, да и у него, насколько знала Ночь, почти не было друзей. Привет, - вяло отозвалась Ночь, - а ты как думаешь? Вон ты, наверное, из охотничьего патруля, а меня никуда не посылали. Кошка привстала и принялась вылизывать взъерошившуюся шёрстку, повернувшись спиной к коту. Внешне она была совершенно спокойна, хотя внутри у неё громко ухало сердце. "Ухать" оно стало недавно. Раньше Ночь относилась к нему, как к своему другу, проверенному, знала, что тот не предаст, но..Потом она стала чувствовать волнение, когда его видела, пусть даже издали. Она терялась, лепетала что-то невразумительное, удивив этим Ночного Стража, но в один день сказала сама себе: "Мышеголовая ты, Ночь. Неужели думаешь, что если при его виде будешь смучаться, то он тебя выделит из остальных кошек? Будь преждней, которой ты была, именно такой ты, возможно, нравилась ему, - и тогда Ночь воздохнула, - вот именно, что возможно. А на самом деле? Покончив со своей шерстью, Ночь обернулась. Если ты хочешь, чтобы я чем-нибудь занялась, то составь мне компанию пожалуйста, - воительница усмехнулась.

0

6

Когда Ночь вяло поздоровалась с глашатем, то Темный страж слегка усмехнулся. Затем ночь еще что-то сказала(этого кот не услышал, потому что о чем-то задумался) и стала вылизывать свою шерстку, отвернувшись от полосатого кота.
"Что за бешенная наглость?!"- подумал кот смотря на спину Ночи. Она вела себя так, будто его тут и не было и будто он вовсе не глашатай, а какой-то нелепый воин. Сначала Темный Страж просто сидел и удивлялся наглости его, так называемой, подруги, но затем она снова что-то сказала, на этот раз кот все услышал.
-Если ты хочешь, чтобы я чем-нибудь занялась, то составь мне компанию пожалуйста,- усмехнулась Ночь. Темный Страж вопросительно смотрел на кошку, но потом до него дошло, что она имеет в виду, что Темный страж тоже ничего не делает и если он заставит делать что-нибудь Ночь то пусть и сам этим занимается. Не бездельничать же!
-Знаешь, я не хочу что-бы ты чем нибудь занималась,- усмешкой на усмешку ответил Темный Страж,-Честно говоря, я  и сам-то не в настроение что-то делать...
"...Но мне приходиться!"- в мыслях прошипел кот.

0

7

Ночь посмотрела на полосатого кота. "Я, впрочем догадывалась, что ему будет лень, - кошка про себя усмехнулась, - полосатый клубок шерсти.." Воительница хмыкнула. Удивляюсь, как тебя до сих пор не понизили до звания воина. Ладно, ладно, успокойся, мне тоже лень что-либо делать, - примирительно мяукнула кошка. Она посмотрела на мышь, лежащую у ног кота. Ты не против, если я это возьму? - Ночь показала лапой на мышь, - впрочем, мне твой ответ не нужен. Ночь оторвала от мыши кусочек и с урчанием принялась за пищу, оставив Ночного Стража.

0

8

Ночь забрала мышь, которую поймал Темный Страж.
"Какая разница...пускай забирает,"- безразлично подумал кот, смотря на то, как кошка поедает добычу.
-А знаешь..Я тут передумал, на счет "бездельничать"..-сказал полосатый кот. Все-таки надо было чем то занять себя хотя бы для развлечения,-Может сходим к границе с племенем Теней?
Темный страж невольно усмехнулся. Столько воспоминаний было на этой горе-границе... Хах, но почти все забыто.

0

9

Мр..Можно, - жуя, отозвалась Ночь, - подожди меня, я сейчас, доем, - кошка взяла ещё один кусочек. Когда с мышью было покончено, кошка облизнулась, мысленно поблагодарила звёздных предков за пищу, хотя и не понимала, зачем это нужно, просто это вошло уже в привычку. К племени Теней говоришь? - переспросила чёрная кошка, - Хорошо. А почему именно к ним, позволь спросить? "Что-то я разговорилась, - про себя усмехнулась кошка, - Но он сам первый мне предложил! Кошка вздрогнула. Видел ли этот полосатый кот, как радостно она на него посмотрела? Надо надеяться, что нет.

0

10

Когда Ночь доела свою мышь, то она спросила:
-А почему именно с ним, позволь спросить?
Темный Страж, прищюрив глаза, посмотрел на кошку. Подозрительная личность однако...
-Почему? Может ты хочешь пойти куда-то еще? Я вижу нет возражений, ну вот и отлично,-процедил кот сквозь зубы.
"Может зайдем к ним на территорию..."- подумал глашатай, идя прочь из лагеря.
----->граница с племенем Теней и Грозовым.

0

11

Огни тихо сидела и решила что пока не будет мешать Тёмному Стражу и Ночи. Тем более обязонности воинов.. Да и что говорить? Ведь Огненная тоже была воительницей. Когда-то, давно. И вдруг кошка заметила, что Тёмный Страж ушёл на границу и тогда кошка выбрала момент и подошла к Ночи и сказала:
- Здравствуй, если я могу поинтересоваться, то куда направляетесь? - кошка говорила с уверенностью, тем более Ночь была её подруга. И наверняка только она понимала предводительницу. Но Огненная Звезда старалась не задерживать кошку и быстро добавила: - Если ты торопишься, то...
Но Огни закончить не смогла. Наверняка это скоро войдёт в привычку у предводительницы. Почему? Может из-за тяжёлого прошлого? Хоят как? Огненная Звезда медлено покрутила хвостом и подумала. Надеюсь она не слишком торопиться. Хотя если торопиться, то я выгляжу как ненормальная.

0

12

"Ну чтож, не хочет по хорошему.." Возражений очень много, да и я бы не прочь сходить на границу с племенем Ветра, - перекривляя Ночного Стража, ответила Ночь. Тут к ней подошла Огненная Звезда. Ночь посмотрела вслед удаляющемуся Ночному Стражу, и мяукнула: Проверим границы. Я, конечно, знаю, что там уже побывал патруль, но..может мы ещё что-нибудь поймаем, - кошка выскользнула из лагеря и побежала догонять Ночного Стража. "Надеюсь, он недалеко убежал," - подумала Ночь.
-->Граница Грозы/Теней

0


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Грозовое племя » Главная поляна/выход