1. Цепь имён - имя должно подходить к дикому коту или хотя бы одиночке; цепь: котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина или котёнок - ученик целителя - целитель; для котёнка ласковое имя(например, Солнышко), для оруженосца чуть "взрослее"(например, Подсолнух), для воителя имя должно быть серьёзным и грозным(например, Солнце), для предводителя со "звездой"(например, Солнечная Звезда), а для старейшины похожее на имя стража(например, Лопух); для целителя всё практически также.
__________
2. Возраст - помните: возраст отсчитывается в лунах!; возраст не более 100 лун!; оруженосцем становятся в шесть лун, воителем - в 12 лун, а старейшиной - когда уже нездоровится или случаются непредвиденные ситуации; 1 луна - 1 месяц.
__________
3. Пол - только без остроумия! Без слов "линолеум, деревянный, стеклянный" и др. Ж или М; кот или кошка; самка или самец; никаких линолеумов.
__________
4. Племя, должность - это может быть Грозовое племя, Речное, племя Ветра и Теней одиночки; это может быть предводитель, глашатай, воитель, старейшина, котёнок, оруженосец, королева, целитель, ученик целителя.
__________
5. Характер - все + и -, не бывает идеала или супер плохиша; не меньше 5 полных строк; желательно картинку(портрет) небольшого формата.
__________
6. Внешность - тоже все + и -, не бывает ангельской или дьявольской внешности; не менее 5 полных строк.
__________
7. Биография - все события от рождения до сегодняшнего дня, не обязательно все подробности; не менее 6 полных строк.
__________
8. Вера в Звездное племя - обязательно. Очень важно узнать , верит ли ваш персонаж в Звездное племя. Ваше отношение к предкам.
__________
9. Связь - e-мейл в профиле принимается; писать точные адреса!; если Вы не хотите, чтобы все знали Ваш адрес, ставьте либо скрытый текст либо пишите в ЛС главным администраторам (Санни и Лепесточек).
__________
10. Посещение - буду смотреть; если обманете лишу должности или заблокирую, если Вас месяца не будет, конечно.
__________
11. Пробный пост - желательно со всеми выделениями; не менее 6 полных строк; подробная информация о написании постов находится в этом же разделе.
__________
И чуть-чуть добавлю от себя. Ребята, старайтесь писать большие и грамотные описания внешности, характера, биографии и посты. Если же у Вас не получается, то обратитесь к кому-нибудь из администрации. Они с радостью Вам помогут))