Cats Warriors| Воспаление хитрости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Поля » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

---Начало игры---
Утро. Слабый ветерок качает деревья, листья кружатся над головой. Санни только проснулась и ещё не совсем понимает что было, что происходит и где она. Кошка встала и осмотрелось. Вокруг не было воды. Но зато было несколько кроликов. Одиночка пригнулась. Неподалёку рылся в траве маленький, но жирненький кролик. Кошка встала и медленно приближалась к добыче. Тут она понеслась со всей мощи. Кролик тоже был быстрым и уж слишком. Одиночка бежала и бежала, ровняя своё дыхание. Как только настигла добычу - сбивала кролика на землю и укусила в глотку. Он умер. Как бы это скорбно не звучало, но питаться нужно. Санни стала лакомится свежим кусочком. Закончив трапезу, одиночка встала. Опять же вокруг не было никого. Санни в полном спокойствии легла на траву и закрыла глаза. Как только её желудок успокоится она отправится в путь. К племенам.

+1

3

Шоколадный кот большими шагами шел по полю. Сегодня у него выдался неудачный день. Утром он во время охоты увлекся и зашел очень далеко от дома. Нет, конечно, он хорошо знал эту территорию, но предпочитал держаться подальше. И вот, пока Шок чуть ли не бегом шел обратно, он настолько задумался, что чуть не врезался в кошку:
- Здравствуйте, прошу прощения, - вежливо извинился Шоколад.
Судя по запаху и свежему заячьему скелету, кошка недавно поела. У кота потекли слюни. Ведь он смог поймать лишь крошечную полёвку, и был немного голоден.

Офф:прошу прощения за маленький пост

0

4

Какой-то кот чуть не врезался в Санни:
- Здравствуйте, прошу прощения, - вежливо извинился незнакомец. Одиночка перевела на него взгляд и долго осматривала его. На вид худощавый и одинокий кот.
- Извиняю, - спустя некоторое время ответила кошка. - И что же вы за персона такая?
Санни спокойно сидела не дёргаясь. Вокруг была кромешная тишина, только иногда кошка облизывалась после еды. Было время ещё немного осмотреть кота. Шоколадного цвета... Опять же одиночка. Похоже в последнее время не ел. Хоть бы не нарваться на неприятности, - подумала Санни. Чтобы не отличаться, одиночка махнула хвостом по косточкам скелет, что они улетели; Санни села, облизнувшись.

0

5

Шоколад.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/50/ed/5-1318503694.png
Автор: Санни.

Кошка посмотрела на кота. - Извиняю, - спустя некоторое время ответила рыжая незнакомка. - И что же вы за персона такая? Живот Шока всё ещё урчал от голода. Вдруг одиночка смахнула косточки кролика. Думает, наверное, мне станет легче - про себя фыркнул Шоколад.
- Я - Шоколад. Кот-одиночка. А вы, мисс? - спросил вежливо кот. Он хотел быть пунктуальным, ведь кошка была хороша и красива собою.
Неподалёку то скакал то рылся в траве щупленький кролик. Шок чуть ли не отвлёкся от беседы. Ему стало немного стыдно за себя и опять извинился, уже второй раз перед кошкой да и вообще за день:
- Извините.

0

6

- Я - Шоколад. Кот-одиночка. А вы, мисс? - спросил вежливо кот. Шок был очарователен. Санни не знала что и делать.
- Я.. Меня зовут Санни. - робко ответила одиночка. - Извините, но по моему вы голодны.
Кошка вела себя не очень то спокойно. Но в тоже время в её глазах была забота и любовь. Никогда более она не унижалась перед котами. Ну это очевидно, ведь раньше её окружали лишь бродячие коты и брат. Лёгкий ветер подул в морду. Мысли кошки освежились. Сан чувствовала себя уверенней. Но не каждый устоит перед котом, у которого внешность и характер почти как у ангела. Также не отвергается мысль, что когда влюблён кажется всё совершенным. О, во имя матери! Я влюбилась, - только что дошло до рыжей воительницы. У кошки вновь закружилась голова. Шоколад стоял же и всё смотрел. Казалось прошло часа три, но это было лишь мгновенье, которое Сан никогда не забудет, так как такая любовь обычно остаётся на вечно. На такие чувства способны ведь только кошки и коты, так сказать всё кошачье семейство. Только мать способна наградить такими ощущениями своё дитя. Только она.
- Извините. - сказал шоколадный кот. Только что Сан заметила, что Шок отвлёкся от беседы.
- Ничего страшного.

0

7

Шоколад.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/50/ed/5-1318503694.png
Автор: Санни.

- Я.. Меня зовут Санни. - робко ответила одиночка. - Извините, но по моему вы голодны. Шок хотел сказать этой рыжей кошечке что-нибудь приятное и ласковое.
- Я сам себе смогу найти, а вот вы должны быть осторожны со своей красотой.
"Развратник" - подумаете вы. Совсем не так. Шоколад был котом немного дерзким, но все отрицательные качества уходили на второй план, а симпатия и все положительные на первый.
- Ничего страшного. - сказала на Шоколадное "Извините".
- Вы будете не против погулять со мной? - начал Шок со всей его любезностью. - Поохотимся, оторвёмся.

0


Вы здесь » Cats Warriors| Воспаление хитрости » Поля » Поле